Облицовка пола гранитом- Мапл рэд, Кашмир голд, Абсолют блэк.
Преимущества
Облицовка пола (46 м2) гранитом.
Материалы облицовки пола: гранит Марпл Ред , Кашмир голд, Абсолют блэк.
Цена облицовки пола за кв.м: 4000 р.
Общая стоимость облицовки пола 488 000 р.
Доставка
Оплата
Сотрудниками компании Raidstone была выполнена облицовка пола гранитом с использованием трех сортов натурального камня. В частном доме было уложено напольное покрытие с геометрическим узором в виде небольших квадратов, поверхность обладает приятным блеском благодаря предварительной полировке. Общая площадь гранитной поверхности составила 62 кв. м., результат полностью соответствовал требованиям и пожеланиям заказчика.
Камень Мапл ред – красно-коричневый гранит с высокой плотностью и минимальным водопоглощением. Кашмир голд – гранит, доставленный с индийских месторождений, его особенностью является теплая золотистая окраска. Абсолют Блек – сорт черного гранита с насыщенным цветом. Гранитный пол с использованием нескольких сортов камня выкладывался опытными специалистами с тщательной подгонкой по размеру и оттенку каждого элемента.
Для укладки напольного покрытия мы используем натуральный камень собственного производства. Компания сотрудничает с крупными поставщиками, что позволяет нам использовать самый прочный и качественный материал. Гранитное покрытие будет безотказно служить десятилетиями, ему не страшны никакие разрушительные природные факторы.
схема работы с нами
Оформление заявки
Консультация менеджера
Расчет стоимости
Согласование, заключение договора
Предоплата
Самовывоз со склада или доставка
Вам будет интересно
Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
